700-HLS1Z24 安全继电器
  • 700-HLS1Z24 安全继电器
  • 700-HLS1Z24 安全继电器
  • 700-HLS1Z24 安全继电器

产品描述

700-HLS1Z24  继电器 700-HLS1Z24安全继电器700-HLS1Z24

罗克韦尔A-B系列产品


PLC模块、人机界面(触摸屏)、变频器、软启动器、低压断路器、负荷开关、保护器、接触器、继电器、按钮、指示灯:
MicroLogix 1000 PLC1761系列模块;MicroLogix 1100 PLC1763系列模块;MicroLogix 1200 PLC1762系列模块;;MicroLogix 1400 PLC1766系列模块;MicroLogix 1500 PLC1764系列模块;COMPACTLOGIX PLC 1769系列模块;CONTROLLOGIX PLC 1756系列模块;FLEXLOGIX PLC1794系列模块;SLC 500 PLC1746系列模块;PLC-5  1771系列模块;


罗克韦尔人机界面


PanelView Plus操作员界面2711P系列;PanelView Plus 6操作员界面2711P系列;PanelView Component操作员界面2711C系列;PanelView Plus Compact操作员界面2711PC系列;PanelView操作员界面2711系列


罗克韦尔变频器


PowerFlex 4系列变频器;PowerFlex 40 系列变频器;PowerFlex 40P 系列变频器;PowerFlex 400 系列变频器;PowerFlex 70 系列变频器;PowerFlex 700 系列变频器;PowerFlex 700S 系列变频器


SMC DIALOG PLUS低压软启动器150-B系列
SMC Flex低压软启动器150-F系列
SMC-3低压软启动器150-C系列




特点:编程简单方便  控制强大 适应性强 抗干扰能力强 性价比高安装方便  
应用领域:钢铁;石油;化工;电力;建材;机械制造;汽车;轻纺;交通运输;环保;工业控制 


主营: BANNER全系列 /N-TRON全系列//美国罗克韦尔-AB全系列


AB 1756 1746 1747 1761 1762 1763 1764 1768 1769 1606 2711 2711P 变频器等全系列
 A-B C0NT ROILOGIX、 A-B SLC500、A-B MICROLOGIX 、
A-B C0MPACTLOGIX,A-B MICRO800,A-B PLC-5 ,BANNER
涉及的有:AB-ROCKWELL、Baldor、、Sick  美国N-Tron全系列


【诚信经营】【质量保证】【进口原装】
【超大库存】【顺丰速运】【欢迎抢购】


【质量】   全新原装,进口正品 
【保障】   全新原装正品 
【售后服务】原厂质保一年




1738-ACNR PLC ArmorPoint ControlNet Network Adaptor
1738-ADN12 PLC ArmorPoint DeviceNet Network Adaptor
1738-ADN18 PLC ArmorPoint DeviceNet Network Adaptor
1738-ADN18P PLC ArmorPoint DeviceNet Network Adaptor
1738-ADNX PLC ArmorPoint DeviceNet Network Adaptor
1738-AENT PLC ArmorPoint Ethernet Adaptor
1738-AENTR PLC ArmorPoint Dual Port Adaptor
1738-APB PLC ArmorPoint ProfiBus Network Adaptor
1738-CBL3M25DS PLC ArmorPoint Accessory
1738-EP24DC PLC ArmorPoint I/O Extension Power Module
1738-EXT1 PLC ArmorPoint Bus Extension
1738-EXT3 PLC ArmorPoint Bus Extension
1738-FPD PLC ArmorPoint I/O Field Distributor Module
1738-IA2M12AC3 PLC ArmorPoint 2 Point Input Module
1738-IA2M12AC4 PLC ArmorPoint Input Module
1738-IB16DM12 PLC ArmorPoint 16 Point Input Module
1738-IB4DM12 PLC ArmorPoint 4 Point Input Module
1738-IB8M12 PLC ArmorPoint 8 Point Input Module
1738-IB8M23 PLC ArmorPoint 8 Point Input Module
1738-IB8M8 PLC ArmorPoint 8 Point Input Module
1738-IE2CM12 PLC ArmorPoint 2 Point Input Module
1738-IE2VM12 PLC ArmorPoint 2 Point Input Module
1738-IE4CM12 PLC ArmorPoint 4 Point Input Module
1738-IJM23 PLC ArmorPoint Incremental Encoder Interface
1738-IR2M12 PLC ArmorPoint 2 Point RTD Input Module
1738-IT2IM12 PLC ArmorPoint 2 Point Thermocouple  Module
1738-IV8M12 PLC ArmorPoint 8 Point Digital Input Module
1738-OA2M12AC3 PLC ArmorPoint 2 Point Output Module
1738-OB16E19M23 PLC ArmorPoint 16 Point Output Module
1738-OB16E25DS PLC ArmorPoint 16 Point Output Module
1738-OB16EM12 PLC ArmorPoint 16 Point Output Module


1771-PSCC PLC 1771 Power Supply
1771-QI PLC 1771 Plastic Molding Module
1771-RTP1 PLC 1771 Remote Terminal Panel
1771-RTP3 PLC 1771 Remote Terminal Panel
1771-RTP4 PLC 1771 8 Analog Input Module
1771-SIM PLC 1771 Simulator Module
1771-VHSC PLC 1771 Combination Module
1771-WA PLC FIELD WIRING ARM  10 TRMLS  TIN PLATED
1771-WB PLC 12 Point Terminal Field Wiring Arm
1771-WC PLC FIELD WIRING ARM  10 TRMLS  GOLD PLATED
1771-WD PLC FIELD WIRING ARM, 12 TRMLS, TIN PLATED
1771-WG PLC FIELD WIRING ARM  21 TRMLS  GOLD PLATED
1771-WH PLC FIELD WIRING ARM  21 TRMLS  TIN PLATED
1771-WHF PLC FUSED WIRING ARM
1771-WHFB PLC 1771 Field Wiring Arm
1771-WI PLC 1771 Field Wiring Arm
1771-WN PLC 1771 Field Wiring Arm
1774-XD SVC 2 (3POS) PROCESSOR KEYS
1774-XE SVC 2 (4POS) PROCESSOR KEYS
1783-BMS06SA PLC Stratix 5700  6 Port Managed Switch
1783-BMS06SGA PLC Stratix 5700  6 Port Managed Switch
1783-BMS06SGL PLC Stratix 5700  6 Port Managed Switch
1783-BMS06SL PLC Stratix 5700  6 Port Managed Switch
1783-BMS06TA PLC Stratix 5700  6 Port Managed Switch
1783-BMS06TGA PLC Stratix 5700  6 Port Managed Switch
1783-BMS06TGL PLC Stratix 5700  6 Port Managed Switch
1783-BMS06TL PLC Stratix 5700  6 Port Managed Switch
1783-BMS10CA PLC Stratix 5700  10 Port Managed Switch
1783-BMS10CGA PLC Stratix 5700  10 Port Managed Switch
1783-BMS10CGL PLC Stratix 5700  10 Port Managed Switch
1783-BMS10CGN PLC Stratix 5700  10 Port Managed Switch
1783-BMS10CGP PLC Stratix 5700  10 Port Managed Switch
1783-BMS10CL PLC Stratix 5700  10 Port Managed Switch
1783-BMS12T4E2CGL PLC Stratix 5700 18 port managed switch
1783-BMS12T4E2CGNK PLC Stratix 5700 18 port managed switch
1783-BMS12T4E2CGP PLC Stratix 5700 18 port managed switch
1783-BMS20CA PLC Stratix 5700  20 Port Managed Switch
1783-BMS20CGL PLC Stratix 5700  20 Port Managed Switch
1783-BMS20CGN PLC Stratix 5700  20 Port Managed Switch
1783-BMS20CGP PLC Stratix 5700  20 Port Managed Switch
1783-BMS20CGPK PLC Stratix 5700  20 Port Managed Switch
1783-BMS20CL PLC Stratix 5700  20 Port Managed Switch
1783-BMS4S2SGA PLC Stratix 5700 6 port managed switch
1783-BMS4S2SGL PLC Stratix 5700 6 port managed switch
1783-EMS04T PLC Stratix 6000 4 port Managed Switch
1783-EMS08T PLC Stratix 6000 8 port Managed Switch
1783-ETAP PLC 3 Port EtherNet/IP Tap
1783-ETAP1F PLC 3-PORT ENET/IP TAP - 2 TP/1 FIBER
1783-ETAP2F PLC 1+2 Port EtherNet/IP Taps
1783-HMS16T4CGN PLC Stratix 5400 20 Port Managed Switch
1783-HMS16TG4CGN PLC Stratix 5400 20 Port Managed Switch
1783-HMS16TG4CGR PLC Stratix 5400 20 Port Managed Switch
1783-HMS4C4CGN PLC Stratix 5400 8 Port Managed Switch
1783-HMS4EG8CGN PLC Stratix 5400 12 Port Managed Switch
1783-HMS4EG8CGR PLC Stratix 5400 12 Port Managed Switch
1783-HMS4S8E4CGN PLC Stratix 5400 16 Port Managed Switch
1783-HMS4SG8EG4CGN PLC Stratix 5400 16 Port Managed Switch
1783-HMS4SG8EG4CGR PLC Stratix 5400 16 Port Managed Switch
1783-HMS4T4E4CGN PLC Stratix 5400 12 Port Managed Switch
1783-HMS8S4CGN PLC Stratix 5400 12 Port Managed Switch
1783-HMS8SG4CGN PLC Stratix 5400 12 Port Managed Switch
1783-HMS8SG4CGR PLC Stratix 5400 12 Port Managed Switch
1783-HMS8T4CGN PLC Stratix 5400 12 Port Managed Switch
1783-HMS8TG4CGN PLC Stratix 5400 12 Port Managed Switch
1783-HMS8TG4CGR PLC Stratix 5400 12 Port Managed Switch
1783-HMS8TG8EG4CGN PLC Stratix 5400 20 Port Managed Switch
1783-HMS8TG8EG4CGR PLC Stratix 5400 20 Port Managed Switch
1783-IMS28GNAC PLC Stratix 5410 28 Port Managed Switch
1783-IMS28GNDC PLC Stratix 5410 28 Port Managed Switch
1783-IMS28GRAC PLC Stratix 5410 28 Port Managed Switch
1783-IMS28GRDC PLC Stratix 5410 28 Port Managed Switch
1783-IMS28NAC PLC Stratix 5410 28 Port Managed Switch
1783-IMS28NDC PLC Stratix 5410 28 Port Managed Switch
1783-IMS28RAC PLC Stratix 5410 28 Port Managed Switch
1783-IMS28RDC PLC Stratix 5410 28 Port Managed Switch
1783-IMXAC PLC Stratix 5410 AC Power Supply
1783-IMXDC PLC Stratix 5410 DC power supply
1783-MCF PLC Stratix 8000 CompactFlash Spare Card
1783-MS06T PLC Stratix 8000 6 Port Managed Switch
1783-MS10T PLC Stratix 8000 10 Port Managed Switch
1783-MX04E PLC Stratix 8000 4 Port PoE Exp. Module
1783-MX04S PLC Stratix 8000 4 Port SFP Exp. Module
1783-MX04T04E PLC Stratix 8000 4+4 Port PoE Exp. Module
1783-MX08F PLC Stratix 8000 Fiber 8 Port Exp. Module
1783-MX08S PLC Stratix 8000 8 Port SFP Exp. Module
1783-MX08T PLC Stratix 8000 Copper 8 Port Exp. Module
1783-NATR PLC Configurable NAT router
1783-RMCF PLC Stratix 8300 CompactFlash Spare Card
1783-RMS06T PLC Stratix 8300 6 Port Ethernet Switch
1783-RMS10T PLC Stratix 8300 10 Port Ethernet Switch
1783-SAD2T2SBK9 PLC Net Security Appliance
1783-SAD2T2SPK9 PLC Net Security Appliance
1783-SAD4T0SBK9 PLC Net Security Appliance
1783-SAD4T0SPK9 PLC Net Security Appliance
1783-SFP100EXC PLC 100M EX single mode fiber SFP
1783-SFP100FX PLC 100FX SFP Fiber Transceiver
1783-SFP100LX PLC 100LX SFP Fiber Transceiver
1783-SFP100T PLC 100M copper SFP
1783-SFP100ZXC PLC 100M ZX single mode fiber SFP
1783-SFP10GLRE PLC 10G LR single mode fiber SFP
1783-SFP10GSRE PLC 10G SR multi mode fiber SFP
1783-SFP1GEXE PLC 1G EX single mode fiber SFP
1783-SFP1GLX PLC 1000LX SFP Fiber Transceiver
1783-SFP1GSX PLC 1000SX SFP Fiber Transceiver
1783-SFP1GTE PLC 1G copper SFP
1783-SFP1GZX PLC 1G ZX single mode fiber SFP
1783-SRKIT PLC Stratix 5900 Services Router Kit
1783-US14T2S PLC Stratix 2000 14+2 port unmanaged switch
1783-US16T PLC Stratix 2000 16T Port Unmanaged Switch
1783-US4T1F PLC Stratix 2000 4+1 port unmanaged switch
1783-US5T PLC Stratix 2000 5T Port Unmanaged Switch
1783-US6T2F PLC Stratix 2000 6+2 port unmanaged switch
1783-US6T2H PLC Stratix 2000 6+2 port unmanaged switch
1783-US6TG2CG PLC Stratix 2000 6+2 port Gb unmanaged switc
1783-US7T1F PLC Stratix 2000 7+1 port unmanaged switch
1783-US7T1H PLC Stratix 2000 7+1 port unmanaged switc
1783-US8T PLC Stratix 2000 8T Port Unmanaged Switch
1783-WAPBK9 PLC Stratix 5100 Wireless AP-WGB (RegD B)
1783-WAPCK9 PLC Stratix 5100 Wireless AP-WGB (RegD C)
1783-ZMS16TA PLC ArmorStratix 5700 16 port managed switch
1783-ZMS24TA PLC ArmorStratix 5700 24 port managed switch
1783-ZMS4T4E2TGN PLC ArmorStratix 5700 10 port managed switch
1783-ZMS4T4E2TGP PLC ArmorStratix 5700 10 port managed switch
1783-ZMS8T8E2TGN PLC ArmorStratix 5700 18 port managed switch
1783-ZMS8T8E2TGP PLC ArmorStratix 5700 18 Port managed switch
1783-ZMS8TA PLC ArmorStratix 5700 8 port managed switch
1783C-SADTA1YENTM SOF Stratix 5950 Sec Appl 1 Y Subsc MED S/WC
1783C-SADTA1YENTMA1 SOF Stratix 5950 SecApp 1Y Sub MED 7x24 S/WC
1784-CF128 PLC ControlLogix CompactFlash Card
1784-CP10 PLC PLC-5 Communication Cable
1784-CP11 PLC PLC-5 Communication Cable
1784-CP14 PLC SLC Communication Cable
1784-CP6 PLC PLC-5 Communication Cable
1784-CP7 PLC PLC-5 Communication Adaptor
1784-PCC1 PLC ControlNet 1784-PCC Communication Cable
1784-PCD1 PLC DeviceNet Comms Cable for 1784-PCD Card
1784-PCIC PLC ControlNet PCI PC Comms Card
1784-PCM2 PLC DIRECT CONNECT CBL 15PIN D SHELL PLC-2
1784-PCM5 PLC Data Highway Plus Cable
1784-PCM6 PLC Data Highway Plus Cable
1784-PKTCS PLC ControlNet 1.5 PC Card
1784-PKTX PLC Data Highway Plus PC Card
1784-PKTXD PLC Data Highway Plus PC Card
1784-SD1 PLC ControlLogix Secure Digital Card
1784-SD2 PLC ControlLogix Secure Digital Card
1784-U2CN PLC CNet to PC USB Port Interface Cable
1784-U2DHP PLC Data Highway Plus Cable
1784-U2DN PLC DeviceNet to PC USB Interface Cable
1785-ACC5LB PLC PLC-5 Accessory Kit
1785-L40C PLC PLC-5 ControlNet 1.25 Processor
1785-L80B PLC PLC-5 Processor
1785-L80C PLC PLC-5 ControlNet 1.25 Processor
1785-L80C15 PLC PLC-5 ControlNet 1.5 Processor
1785-L80E PLC PLC-5 Ethernet Processor




http://www.yuwdz.com

产品推荐