102MCE-SC-15 N-TRON交换机
  • 102MCE-SC-15 N-TRON交换机

产品描述

102MCE-SC-15 N-TRON交换机

102MCE-SC-15 光电转换器(单模,电端口转百兆卡接式方型光端口,15km)

原装供应质保一年  

110FX2-SC 百兆非管理型以太网交换机(多模,8个电端口,2个卡接式方型光端口,2km)
110FX2-ST 百兆非管理型以太网交换机(多模,8个电端口,2个卡接式圆型光端口,2km)
111FX3-SC 百兆非管理型以太网交换机(多模,8个电端口,3个卡接式方型光端口,2km)
111FX3-ST 百兆非管理型以太网交换机(多模,8个电端口,3个卡接式圆型光端口,2km)
111FXE3-SC-15 百兆非管理型以太网交换机(单模,8个电端口,3个卡接式方型光端口,15km)
112FX4-SC 百兆非管理型以太网交换机(多模,8个电端口,4个卡接式方型光端口,2km)
112FX4-ST 百兆非管理型以太网交换机(多模,8个电端口,4个卡接式圆型光端口,2km)
112FXE4-SC-15 百兆非管理型以太网交换机(单模,8个电端口,4个卡接式方型光端口,15km)
112FXE4-ST-15 百兆非管理型以太网交换机(单模,8个电端口,4个卡接式圆型光端口,15km)
302MC-ST 光电转换器(多模,电端口转卡接式圆型光端口,2km)
304TX 百兆非管理型以太网交换机(4个电端口)
304TX-N 百兆非管理型以太网交换机(4个电端口,网络性能可监控)
305FXE-N-SC-15 百兆非管理型以太网交换机(单模,4个电端口,1个卡接式方型光端口,网络性能可监控,15km)
305FXE-N-SC-40 百兆非管理型以太网交换机(单模,4个电端口,1个卡接式方型光端口,网络性能可监控,40km)
7506GX2 7506GX2 管理型以太网交换机(4个电端口,2个千兆可转换扩展端口)
7506GX2-LX-10 7506GX2-LX-10 管理型以太网交换机(4个电端口,2个长距离光端口,10km)
7506GX2-SX 7506GX2-SX 千兆管理型以太网交换机(多模,4个电端口,2个短距离光端口,550m)
306FX2-N-ST 306FX2-N-ST 百兆非管理型以太网交换机(多模,4个电端口,2个卡接式圆型光端口,网络性能可监控,2km)
306FX2-SC 6 port (4 10/100BaseTX, 2 100BaseFX Fiber Uplink) Industrial Ethernet Switch, DIN-Rail (Multimode, SC style connector)
508FX2-A-SC 508FX2-A-SC 百兆非管理型以太网交换机(多模,6个电端口,2个卡接式方型光端口,高固件版本,2km)
508FX2-A-ST 508FX2-A-ST 百兆非管理型以太网交换机(多模,6个电端口,2个卡接式圆型光端口,高固件版本,2km)
508FX2-N-SC 8 port (6 10/100BaseTX, 2 100BaseFX Fiber Uplink) Industrial Ethernet Switch, DIN-Rail (Multimode, SC style connector) with N-View firmware option
508FX2-N-ST 8 port (6 10/100BaseTX, 2 100BaseFX Fiber Uplink) Industrial Ethernet Switch, DIN-Rail (Multimode, ST style connector) with N-View firmware option
508FX2-SC 508FX2-SC 百兆非管理型以太网交换机(多模,6个电端口,2个卡接式方型光端口,2km)
508FX2-ST 508FX2-ST 百兆非管理型以太网交换机(多模,6个电端口,2个卡接式圆型光端口,2km)


9002FXE-ST-15 9002FXE-ST-15 管理型以太网交换机模块(单模,2个卡接式圆型光端口,15km)
9002FX-SC 9002FX-SC 管理型以太网交换机模块(多模,2个卡接式方型光端口,2km)
9002FX-ST 9002FX-ST 管理型以太网交换机模块(多模,2个卡接式圆型光端口,2km)
9004FXE-SC-15 9004FXE-SC-15 管理型以太网交换机模块(单模,4个卡接式方型光端口,15km)
9004FXE-SC-40 9004FXE-SC-40 管理型以太网交换机模块(单模,4个卡接式方型光端口,40km)
509FX-SC 百兆非管理型以太网交换机(多模,8个电端口,1个卡接式方型光端口,2km)
509FX-ST 百兆非管理型以太网交换机(多模,8个电端口,1个卡接式圆型光端口,2km)


http://www.yuwdz.com

产品推荐