REDLION红狮N-TRON交换机7012FX2-ST
  • REDLION红狮N-TRON交换机7012FX2-ST

产品描述

REDLION红狮N-TRON交换机7012FX2-ST

规格:12 Port (8 10/100BaseTX, 2 100BaseFX Fiber, and 2 SFP Gigabit Expansion Ports) Fully Managed Industrial Ethernet Switch, DIN-Rail (Multimode, ST Style Connector, 2km)



        。为电源传输而设计,带有数据过虑的以太网络
        。理想的POE相机,无线接入点或其他的POE设备
        。4个、5个、8个 10/100兆电口(数据输入)
        。4个、5个、8个10/100兆ipoe电口(数据或电源输出)
        。紧凑的设计符合IEEE802.3标准
        。非管理型
        。扩展的环境规格
          -40°;到85°;C的运行温度
        。自动的对POE设备连接检测达到0.8GB/S的吞吐量


        。全线速运行支持15.4瓦(13瓦在PD)
        。冗余电源输入(46-49VDC)
        。电源错误状态显示LED
        。iPOE状态显示
        。钢制金属外壳
        。导轨式安装  


526FX2-A-ST
526FX2-N-SC
526FX2-N-ST
526FX2-SC
526FX2-ST
526FXE2-A-SC-15
526FXE2-A-SC-40
526FXE2-A-SC-80
526FXE2-A-ST-15
526FXE2-A-ST-40
526FXE2-A-ST-80
526FXE2-N-SC-15
526FXE2-N-SC-40
526FXE2-N-SC-80
526FXE2-N-ST-15
526FXE2-N-ST-40
526FXE2-N-ST-80
526FXE2-SC-15
526FXE2-SC-40
526FXE2-SC-80
526FXE2-ST-15
526FXE2-ST-40
526FXE2-ST-80


708FX2-SC
708FX2-ST
708FXE2-SC-15
708FXE2-SC-40
708FXE2-SC-80
708FXE2-ST-15
708FXE2-ST-40
708FXE2-ST-80
708M12
708M12-HV
708TX
709FXE-SC-15
709FXE-SC-15-HV
709FXE-SC-40
709FXE-SC-40-HV
709FXE-SC-80
709FXE-SC-80-HV
709FXE-ST-15
709FXE-ST-15-HV
709FXE-ST-40
709FXE-ST-40-HV
709FXE-ST-80
709FXE-ST-80-HV
709FX-SC
709FX-SC-HV
709FX-ST
709FX-ST-HV
710FX2-SC
710FX2-SC-HV
710FX2-ST
710FX2-ST-HV
710FXE2-SC-15
710FXE2-SC-15-HV
710FXE2-SC-40
710FXE2-SC-40-HV
710FXE2-SC-80
710FXE2-SC-80-HV
710FXE2-ST-15
710FXE2-ST-15-HV
710FXE2-ST-40
710FXE2-ST-40-HV
710FXE2-ST-80
710FXE2-ST-80-HV


http://www.yuwdz.com

产品推荐