REDLION红狮交换机7012FX2-SC-HV
  • REDLION红狮交换机7012FX2-SC-HV

产品描述

REDLION红狮交换机7012FX2-SC-HV

规格参数:

12 Port (8 10/100BaseTX, 2 100BaseFX Fiber, and 2 SFP Gigabit Expansion Ports) Fully Managed Industrial Ethernet Switch, DIN-Rail (Multimode, SC Style Connector, 2km), 43-300VDC

N-TRON工业以太网交换机,使用存储-转发技术,专为宽温、高冲击、高震动以及强电磁干扰的苛刻工业环境设计。
产品通过UL认证,具有Class I,Div.2防爆等级,并且提供宽压(10~30VDC)冗余电源输入,采用DIN导轨、
面板或机架等多种安装方式,同时支持IEEE802.3 10/100BaseTX RJ-45端口100BaseFX 光纤端口。
其多模光纤传输距离长达2km,单模光纤(FXE型)传输距离范围为15km到80km。
为适应更高的带宽要求,N-TRON的1000、7000系列产品配备了多达2个千兆SFP收发器,

7012FXE2-ST-15
7012FXE2-ST-15-HV
7012FXE2-ST-40
7012FXE2-ST-40-HV
7012FXE2-ST-80
7012FXE2-ST-80-HV
7018FX2-SC
7018FX2-SC-HV
7018FX2-ST
7018FX2-ST-HV
7018FXE2-SC-15
7018FXE2-SC-15-HV
7018FXE2-SC-40
7018FXE2-SC-40-HV
7018FXE2-SC-80
7018FXE2-SC-80-HV
7018FXE2-ST-15
7018FXE2-ST-15-HV
7018FXE2-ST-40
7018FXE2-ST-40-HV
7018FXE2-ST-80
7018FXE2-ST-80-HV
7018TX
7018TX-HV
7026TX
7026TX-AC
7026TX-PMK
702M12-PK
702M12-W
702-W
702-W-PM
708FX2-SC
708FX2-ST
708FXE2-SC-15
708FXE2-SC-40
708FXE2-SC-80
708FXE2-ST-15
708FXE2-ST-40
708FXE2-ST-80
708M12
708M12-HV
708TX
709FXE-SC-15
709FXE-SC-15-HV
709FXE-SC-40
709FXE-SC-40-HV
709FXE-SC-80
709FXE-SC-80-HV
709FXE-ST-15
709FXE-ST-15-HV
709FXE-ST-40
709FXE-ST-40-HV
709FXE-ST-80
709FXE-ST-80-HV
709FX-SC


http://www.yuwdz.com

产品推荐